
Пупс с кроваткой ( развивающая дуга, сьемный наряд, подвижные ручки и ножки, в коробке) LD 8809 A
943 ₴
679 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: LD 8809 A
Игрушечный малыш в цветной одежде способен воплотить в жизнь заветную мечту маленькой девочки. Голубоглазый пупс имеет изощренные черты лица и анатомически правильное строение тела. Подвижные ручки и ножки позволяют кукле принять любое положение.
В комплект входит мягкая кроватка с завязками и развивающая дуга, чтобы развлечь малыша, когда его воспитательница должна ненадолго отлучиться. Милый пупс покорит сердце маленькой девочки с первой минуты и научит ее проявлять любовь, заботу и ответственность.
Особенности:
- пупс с высоким уровнем имитации настоящего младенца;
- утонченные черты лица: реалистичные голубые глаза, изящный носик и едва заметный розовый румянец;
- анатомическое строение тела;
- съемный наряд в единой цветовой гамме: комбинезон, носки, шапочка;
- мягкая кроватка со съемной развивающей дугой;
- стильная подарочная коробка;
– пупс выполнен из плотной резины высокого качества.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 26 см × 12 см × 37 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 679 ₴
