
Автомат детский (механ. принцип работы, звук, аккум., прицел, рычаг, ремешок, USB-кабель) 906 B
632 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 906 B
Автомат имеет механический принцип работы, а звуковой эффект работает от аккумуляторной батареи емкостью 3,7 V. Чтобы начать игру, необходимо зарядить патроны в магазин, установить оранжевый переключатель в режим стрельбы (изображение шара) и нажать на курок.
Дополнительно автомат оснащен съемным прикладом, оптическим прицелом и глушителем, благодаря которым игрушка имеет невероятно реалистичный внешний вид.
Особенности:
- механический принцип стрельбы;
- звук жужжания;
- тип питания – аккумуляторная батарея 3,7 V;
- блокировочный рычаг;
- в комплекте представлено 10 мягких патронов с присосками;
- оптический прицел;
- съемный пример и глушитель;
- удобный ремешок для того, чтобы носить игрушку на плечах;
- длина без дополнительного снаряжения – 38 см;
– USB-кабель для зарядки представлен в комплекте.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 37 см × 15 см × 3 см
Длина игрушки: 38 см × 15 см × 3 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 632 ₴
