
Автомат детский (автомат. и механ. принцип работы, 2 насадки на дуло, доп. ручка, аккум., орбизы ) F 808 B
749 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: F 808 B
Начните настоящую военную кампанию с этим ярким игрушечным автоматом! Это оружие имеет два режима: ручной и автоматический и легко и быстро переключается между ними, полностью изменяя свое предназначение и тактику применения. В ручном режиме это снайперская винтовка с прицелом, через который можно увидеть врага прежде чем он увидит вас, ведь в нем стоят настоящие увеличительные линзы. А в автоматическом режиме оружие выдает длинные очереди зарядов, превращаясь в автомат для контроля поля боя. Также в комплекте с винтовкой идут съемные прицелы, дополнительная ручка и магазин и 500 зарядов, которые нужно предварительно размочить в воде.
Особенности:
- у автомата есть два режима работы: автоматический и ручной;
- при ручном режиме оружие производит один выстрел и затем требует перезарядки;
- в автоматическом режиме оружие выдает очереди выстрелов и не требует перезарядки;
- 2 насадки на дуло: глушитель и обычное дуло;
- съемный оптический прицел с увеличительными линзами;
- съемная дополнительная ручка;
- съемный магазин для зарядов;
– аккумулятор и проволока для подзарядки аккумулятора;
– пакетик с зарядами для автомата, которые нужно предварительно размочить в воде.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 51.8 см × 18.1 см × 6.3 см
Длина игрушки: 80 см × 24.7 см × 5.3 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 247 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 749 ₴
