
Автомат детский (автомат. принцип работы, ремешок, стреляет орбизами, аккум., USB-кабель, орбизы ) MH 028 C
916 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MH 028 C
Не автомат, а оружие победителя! Игрушечная модель современного автомата имеет множество преимуществ. Оружие с автоматическим режимом работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи.
Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска, которую выгодно выделяет автомат среди других. Дополнительная ручка позволяет надежно держать оружие двумя руками.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- текстильный ремешок для фиксации оружия на теле;
- стреляет орбизами (входят в комплект);
– дополнительная ручка для фиксации оружия в руках;
- автоматический режим работы работает с помощью аккумулятора 3.7V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- набор орбизов (500 единиц);
- выполнен из прочного первичного пластика.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 50 см × 24 см × 8 см
Длина игрушки: 85 см × 28.5 см × 11.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 916 ₴




