
Автомат детский (автомат. и механ. принцип работы, стреляет орбизами, аккум., USB-кабель, орбизы ) F 915 B
942 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: F 915 B
Не автомат, а оружие победителя! Игрушечная модель современного автомата имеет множество преимуществ. В первую очередь, речь идет о 2 режимах работы – механическом и автоматическом. Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи.
Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска с элементами маскировки, которую выгодно выделяет автомат среди прочих. Разборная конструкция позволяет мальчику самостоятельно определять комплектацию своего оружия.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- механический и автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- стреляет орбизами (входят в комплект);
- автоматический режим работы работает с помощью аккумулятора 3.7V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- набор орбизов (500 единиц);
- выполнен из прочного первичного пластика.
Для подключения аккумулятора необходимо открыть заднюю крышку.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 44.8 см × 19.7 см × 7.8 см
Длина игрушки: 82 см × 28.5 см × 11.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 197 мм |
| Длина упаковки | 448 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 78 мм |
- Цена: 942 ₴
