
Автомат детский (автомат. и механ. принцип работы, стреляет орбизами и пульками, аккум., USB-кабель) 9139-3
952 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9139-3
Не автомат, а оружие победителя! Игрушечная модель современного автомата имеет множество преимуществ. В первую очередь, речь идет о 2 режимах работы – механическом и автоматическом. Первый предназначен для стрельбы пульками, а второй – орбизами. Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи.
Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – цветная окраска с элементами маскировки, которую выгодно выделяет автомат среди других. Разборная конструкция позволяет мальчику самостоятельно определять комплектацию своего оружия.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- включает оптический прицел, глушитель и 2 магазина для патронов (орбизов и пульок);
- механический и автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- стреляет:
пульками 6 мм (не входят в комплект)
орбизами (входят в комплект)
- автоматический режим работы работает с помощью аккумулятора 3.7V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- набор орбизов (500 единиц);
- выполнен из прочного первичного пластика.
Для подключения аккумулятора необходимо открыть заднюю крышку .
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 42 см × 19 см × 7.6 см
Длина игрушки: 96 см × 27 см × 8 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 76 мм |
- Цена: 952 ₴
