
Автомат детский (автомат. и механ. принцип работы, стреляет орбизами, аккум., USB-кабель, очки) CZ 17-1
1 106 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CZ 17-1
Игрушечный автомат, стреляющий орбизами, может быть увлекательным и, главное, безопасным развлечением.
Орбизы – это обычно мягкие шарики, которые могут использоваться как снаряды для игрушечного оружия.
Автомат имеет 2 режима работы – механический и автоматический. Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи.
Одной из особенностей является необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска, которую выгодно выделяет автомат среди других. Разборная конструкция позволяет мальчику самостоятельно определять комплектацию своего оружия.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- включает оптический прицел, глушитель и магазин для патронов;
- механический и автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- стреляет орбизами (пачка на 500 шт. входит в комплект)
- автоматический режим работы работает с помощью аккумулятора 7.4V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- очки;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 52 см × 18 см × 8,6 см
Длина игрушки: 86 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 86 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
- Цена: 1 106 ₴

