
Автомат детский (стреляет орбизами, аккум., USB-кабель, мишень, очки, набор орбизов) 777-16
1 072 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 777-16
Самое время для того, чтобы пострелять орбизами вместе с этим автоматом, выполненным в ярком дизайне имитирующим настоящий цветной металл. Такая игрушка не только может стрелять, но и имеет кучу дополнительных аксессуаров, которые добавят еще большую атмосферу к соревнованиям, словно это настоящая компьютерная игра. В набор добавляется обычный и оптический прицелы, которые подсвечиваются красным цветом, кроме этого добавляется 4 пакетика орбизов, чего точно хватит на несколько боев. Испытай это стильное оружие в игровом противостоянии.
Особенности:
- стильный дизайн игрушки, который выражается в расцветке, имитирующей цветной металл;
- к автомату прилагается глушитель, обычный и оптический прицелы, которые подсвечиваются красным цветом, очки, мишень, 2 бутылочки и 4 пакетика орбизов;
- подсветка прицелов работает от батареек (прилагаются);
- оружие работает от аккумулятора 7.4 V (прилагается), который можно подзаряжать с помощью USB-кабеля (прилагается);
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 42 см × 19 см × 8 см
Размер игрушки: 48 см × 14 см × 6 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 072 ₴






