
Автомат детский (автомат. принцип работы, стреляет орбизами, аккум., USB-кабель, набор орбизов) F 916 C
978 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: F 916 C
Современное слово в мире игрушечного оружия! Мощный автомат с довольно необычным дизайном приведет мальчика в настоящий восторг. Вместо курка – небольшая кнопка, которая дает возможность легко запустить очередь. Дополнительная ручка на корпусе позволяет надежно удерживать автомат двумя руками.
Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска с элементами маскировки, которую выгодно выделяет автомат среди прочих. Раскладная тренога дает возможность зафиксировать оружие на поверхности.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- стреляет орбизами (входят в комплект);
– дополнительная ручка для фиксации оружия в руках;
- раскладная тренога для стрельбы лежа;
- автоматический режим работы работает с помощью аккумулятора 7.4V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- набор орбизов (1000 единиц);
- выполнен из прочного первичного пластика.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 40.8 см × 17.7 см × 11.7 см
Размер игрушки: 50 см × 42 см × 11 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 177 мм |
| Длина упаковки | 408 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 117 мм |
- Цена: 978 ₴
