
-29%
Кукла (высота 33 см, аксессуары, сьемная одежда, в коробке) 91099 I
801 ₴
569 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 91099 I
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая, современная и стильная – красавица с голубыми глазами приглашает на прогулку! Куколка просто обожает все, что связано с модой, поэтому охотно разделит свои эмоции с новой подружкой.
Особенности:
- кукольная красотка с дополнительными аксессуарами;
- отличается выразительными чертами лица;
- длинные шелковистые волосы, которые можно складывать в разные прически;
- современная съемная одежда;
- высота куклы – 33 см;
- голова кукла выполнена из резины, а тело – из пластика.
Комплектация:
- кукла;
- 3 сумочки;
- 5 флаконов с духами;
– помада.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 22 см × 10 см × 36 см
Размер игрушки: 12 см × 8 см × 33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 569 ₴
