
Кукла функциональная сестричка (высота 32 см, аксессуары, сьемная обувь, в коробке) R 232 С
580 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: R 232 С
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кукла поражает своим изящным и изысканным дизайном.
Ее костюм и аксессуары привлекают внимание и создают неповторимый стиль.
Имеющиеся подвижные части позволят вашему ребенку создавать разнообразные сценарии и истории.
Длинные волосы изготовлены из материалов натуральных с виду и приятных на ощупь.
Эта кукла станет отличным подарком для маленькой мечтательницы и юной коллекционерки.
Особенности:
- высота куклы 32 см;
- стильный и яркий образ;
- набор содержит аксессуары, которые пригодятся для дополнения модного образа;
- изготовлен из высококачественных материалов, безопасных для детей и гарантирует долгий срок эксплуатации.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 18 см × 8 см × 36 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 580 ₴
