
Кукла "Yala Baby" (высота 32 см, аксессуары, стильная одежда, сьемная обувь) YL 2285 E
501 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 2285 E
Невероятная куколка "Yala Baby" - это настоящий шедевр дизайна и мастерства исполнения. Она поражает своим изяществом, реалистичностью и высокой детализацией.
Кукла имеет прекрасную внешность с приятными чертами лица. Нежный румянец на щечках словно говорит о ее застенчивости, а ее взгляд способен увлекать сердца всех маленьких мечтательниц уже с первого момента знакомства.
Особенности:
- волосы куклы выполнены из мягкого синтетического волокна, очень реалистичны и приятны на ощупь;
- высота куклы – 32 см;
- в комплекте представлены аксессуары для кукольной красавицы;
- обладает милыми чертами лица, излучающими теплоту и доброжелательность;
- одета в стильную одежду;
- съемная обувь;
- подвижные ножки и ручки;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 18 см × 8 см × 35 см
Размер игрушки: 16 см × 6 см × 32 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 501 ₴
