
Пупс функциональный (с аксессуарами, высота 25 см, в коробке) YL 2325 A-B
409 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 2325 A-B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупсик хочет внимания и заботы! Милые черты лица и выразительные глаза очаруют с первого взгляда. Он имеет подвижные ручки и ножки, благодаря чему легко принимает необходимое положение. Вместе с пупсом в комплекте есть разные необходимые для крохи атрибуты. Благодаря такому набору можно воспроизвести много интересных и разнообразных сюжетов.
Особенности:
- высота пупсика – 25 см;
- пупсик изготовлен из качественной резины;
- имеет подвижные ручки, ножки и голову;
- в комплекте представлены дополнительные аксессуары: горшок, бутылочка, соска.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 15 см × 12 см × 21 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 409 ₴
