
Пупс функциональный (с аксессуарами, высота 25 см, в коробке) YL 2208 L
576 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 2208 L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый пупс точно понравится вашему малышу! Эта игрушка как настоящий ребеночек! Она умеет пить и сосать пустышку, а также закрывает глаза, если ее уложить спать.
Вместе с этой куклой ваш ребенок будет развивать свою креативность и фантазию, а также мелкую моторику своих рук.
Особенности:
- высота игрушки 25 см;
- у игрушки закрываются глаза, если ее наклонить;
- у игрушки есть пустышка и бутылочка из которой ее можно кормить;
- пупс умеет пить и ходить на горшок;
- в набор входит тарелочка, ложка и карточка "сертификат" о рождении пупса.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 22 см × 11 см × 25 см
Размер игрушки: 12 см × 8 см × 25 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 576 ₴

