
Пупс функциональный (с аксессуарами, высота 30 см, в коробке) YL 2238 A
935 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 2238 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик, – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
На ножках у пупса туфли. Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор принадлежностей по уходу за ребенком (бутылочка, горшок, соска, погремушка, расческа), обруч и крылышки!
Рост малыша 30 см.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 28 см × 14 см × 30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 935 ₴
