
Универсальная коляска 2в1 El Camino PRESTIGE ME 1124 Taupe Gray Серый
15 787 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ME 1124 Taupe Gray
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная коляска 2в1 El Camino PRESTIGE ME 1124 - комплектуется дождевиком и рюкзаком для мамы, внизу у неё есть вместительная корзинка для вещей и игрушек, эта модель имеет различные настройки и регулировки, позволяющие обеспечить вам и вашему малышу максимально комфортную прогулку.
Коляска универсальная ME 1124 имеет люльку и прогулочный блок, благодаря чему в ней можно катать малышей от самого рождения и до четырех лет, данная модель - это подходящий вариант для тех, кто ценит качество, надежность и функциональность.
Детская коляска El Camino это универсальная всесезонная модель, которая рассчитана на использование, как летом, так и зимой, в такой коляске вашему малышу будет максимально комфортно и безопасно.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей, Дождевик, Прогулочный блок, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 167 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 110 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 21 см |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 15 787 ₴









