
Детская коляска для куклы Lovely Baby (два режима, корзина для игрушек, переносная люлька, в коробке) FL8166-2
2 178 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FL 8166-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая и реалистичная коляска для куклы Lovely Baby FL 8166-2 станет замечательным подарком для маленькой девочки. Помимо большой схожести с настоящей детской коляской, коляска для куклы имеет важную особенность – два режима: лежачее положение и сидячее положение, а также переносную тканевую люльку.
Эти особенности, красивый дизайн и нижняя корзина для игрушек и аксессуаров, смогут разнообразить игры ребенка и сделать их по-настоящему запоминающимися.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 40 см × 18 см × 50 см
Размер коляски: 55 см × 38 см × 60 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 2 178 ₴
