
Пупс функциональный (с аксессуарами, высота 25 см, в коробке) ВМ 3309-1
608 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ВМ 3309-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый маленький пупс станет отличным новым другом для вашего ребенка. Эта замечательная игрушка предназначена не только для игр, но и для получения важного навыка – ответственности. Милая кукла будет надежным спутником во всех приключениях и историях, вдохновляя малыша на веселые и интересные игры и сюжеты.
Особенности:
- пупс с выразительными чертами лица;
- высота игрушки – 25 см;
- хорошо детализированный наряд;
- имеет компактные размеры;
- в комплект входит воротник, белье, соска, бутылка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 24 см × 9 см × 28 см
Размер игрушки: 13 см × 8.5 см × 26 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 8.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 608 ₴




