
Кукла LOL (2 вида, высота большой куклы 23 см, аксессуары, в коробке) AA 1685
604 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AA 1685
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Две куклы в наборе имеют разный размер и поражают своим ярким дизайном. Их костюмы и аксессуары привлекают внимание и создают неповторимый стиль.
Узнайте, какие замечательные украшения на этот раз помогут дополнить невероятный образ.
Имеющиеся подвижные части позволят вашему ребенку создавать разнообразные сценарии и истории.
Представленные в 2-х видах, помогите Вашей девочке создать собственную коллекцию и обрадуйте ее увлекательной игрушкой.
Особенности:
- высота большей куклы 23 см;
– стильные и яркие образы;
- набор содержит аксессуары, которые пригодятся при создании модного образа;
- изготовлены из высококачественных материалов, безопасны для детей и гарантируют длительный срок эксплуатации.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 19.5-8-24см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 604 ₴
