
Пупс (с аксессуарами, длина 36 см, в коробке) BM 3316-2
923 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BM 3316-2
Игрушечный малыш, который покорит девочку реалистичными чертами лица. Детализованный пупс в современных одеждах очень похож на настоящего ребенка: изящные черты лица, едва заметный румянец на щечках, розовые губы и анатомически правильные пропорции тела. Развлекаться с такой куклой станет сплошным удовольствием!
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одет в съемную одежду;
- пупс находится в положении лежа;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- голова пупса выполнена из плотной резины, а тело – из пластика;
- длина – 36 см.
Комплектация:
- пупс;
- текстильная сумка;
- пустышка;
- бутылочка;
- игрушка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 38 см × 18 см × 22 см
Размер игрушки: 36 см × 18 см × 15 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 36 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 923 ₴
