
Детская коляска для куклы (складной капюшон мягкая ручка, метал. основа, в коробке) FL 9134-1
1 271 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FL 9134-1
Каждая почтенная воспитательница, независимо от ее возраста, должна гулять со своим малышом на улице. Прогулки на свежем воздухе способствуют хорошему настроению, крепкому здоровью и позволяют девочке почувствовать себя настоящей мамой.
Удобная коляска на металлической основе станет отличным подарком для маленькой воспитательницы.
Тележка отличается прочной конструкцией и полностью повторяет все детали настоящего аналога:
- складной капюшон, съемную люльку и дополнительное мягкое покрытие на ручке.
- Коляска легко вмещает куклу длиной до 43 см.
Особенности:
- легко сборная конструкция коляски;
- предназначена для кукол длиной до 43 см;
- современный дизайн и яркая цветовая гамма;
- складной капюшон;
- мягкая ручка;
- имеет металлическое основание.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 32 см × 12 см × 50 см
Размер коляски: 32 см × 55.5 см × 39 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 271 ₴
