
Железная дорога "Грузовой поезд" (2 вагона, 15 элементов, локомотив, звук, свет) 1601 C-2
599 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1601 C-2
Грузовой состав быстро двигает вперед! Впереди – несколько технических остановок и длинный путь к конечной станции. Но это путешествие может не состояться без помощи опытного машиниста, поэтому приглашаем мальчиков присоединиться к железнодорожным происшествиям!
Игрушечный набор включает локомотив в стиле ретро и 2 грузовых вагона. В коробке также найдете и элементы железнодорожного пути, который нужно будет собрать самостоятельно. Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, расположенную сбоку локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой отсветом и громкими характерными звуками.
Особенности:
- детализированная модель ретро поезда с 2 грузовыми вагонами;
– набор включает 15 элементов;
- легкосборная конструкция;
- для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную сбоку;
- присутствуют дополнительные эффекты: яркая подсветка и громкие характерные звуки;
- поезд работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размеры железнодорожного пути в сложенном виде – 101х101см;
- длина поезда (вместе с вагонами) – 56.5 см;
– набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 34 см × 6 см × 29 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1010 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 1010 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
- Цена: 599 ₴



