
Трек для машинок (2 машини, световые эффекты, наклейки ) BD16
1 332,66 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BD16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль объезжает трассу, стимулируя творчество ребенка и отлично развивая ловкость рук и фантазию, а конструкция дорожки доставляет массу радости. Машинка оснащена мощным внутренним мотором, что позволяет ей с лёгкостью преодолевать трудности подъёмов трека.
В комплекте:
- 2 машинки
- детали трека
- наклейки
Трек оснащен световыми эффектами.
Работает от 3-х батареек типа ААА(не идут в комплекте)
Размер игрушки: 137*85*50 см
Размер упаковки: 58,5*40*9 см
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 332,66 ₴
