
Кукла функциональная (3 вида, с аксессуарами, звуковые эффекты, в коробке) 319009A/A1/A3
1 061 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 319009A/A1/A3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная кукла с аксессуарами: удачный подарок для для маленькой девочки!
Эта кукла - это не просто игрушка, но и настоящая подруга для вашего ребенка, ведь с ней она сможет:
- Развивать воображение, создавая различные сюжеты для игры.
- Учиться заботиться о других, ухаживая за куклой.
- Учиться ответственности, выполняя роль сестры.
Кукла имеет следующие преимущества:
- Реалистичный внешний вид - кукла имеет милое лицо, красивые волосы и милый костюмчик.
- Функции: пьет-писает, имеет звуковые эффекты, может пить из бутылочки и ходить на горшок.
- Дополнительные аксессуары - в комплекте с куклой идет все, что нужно для ухода: бутылочка, тарелочка, ложка, стакан, зубная щетка и горшок.
Эта куколка поможет научить вашего ребенка будет заботиться о тех, кто меньше. Во время игр с такой куклой у ребенка развиваются коммуникативные навыки, мелкая моторика и воображение.
Упаковка: сборная коробка
Размер упаковки: 23*11*36см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 061 ₴

