
Пупс функциональный (2 функции, с аксессуарами, в коробке) BL038G/H
1 558 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BL038G/H
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс функциональный
Милый пупс в стильном платье обязательно понравится девочке. Он умеет пить из бутылочки и ходить на горшок. В комплект с пупсом идет все необходимое для игры: бутылочка, пустышка, памперс и горшок.
Игры с пупсиком способствуют развитию чувства ответственности, навыков общения и воображения у ребенка. Игрушка сделана из безопасных материалов.
В комплекте:
- пустышка
- бутылочка
- тарелка
- кровати
- памперс
- горшок
- резинки и заколки для волос
Функции:
- пьет
- ходит на горшок
- 2 вида
- Упаковка: сборная коробка
- Размер упаковки:32,8*18*37,7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 377 мм |
| Длина упаковки | 328 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 558 ₴






