
Кукла функциональная (2 функции, с аксессуарами, с шарнирами на коленях, в коробке) BLS008G
1 119,96 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLS008G
Кукла функциональная
Милая куколка в волшебном фиолетовом платье и с блестящей короной станет лучшей подружкой для девочки. У куколки длинные волосы, которые можно укладывать в разные прически, а еще она умеет пить и ходить на горшок. Все необходимое у нее с собой: бутылочка, расческа, резинки для волос и обувь.
Игры в куклы полезны для гармоничного развития ребенка: они стимулируют речь, воображение и мелкую моторику ребенка. Куколка изготовлена из безопасных материалов.
Кукла в наборе с шарнирами в коленях.
В комплекте:
- бутылочка
- тарелка
- кровати
- памперс
- горшок
- расческа
- резинки и заколки для волос
- обувь
Функции:
- пьет
- ходит на горшок
Упаковка: сборная коробка
Размер упаковки: 37,5*35,5*19,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
- Цена: 1 119,96 ₴



