
Красивая кукла в ярком платье с пайетками 42 см 88022-A
907 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 88022-A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая кукла в ярком платье с пайетками обязательно понравятся каждой моднице. Руки и ноги у куклы подвижные.
Особенности модели:
- 5 видов
- в наборе 1 кукла;
- поможет придумывать свои собственные истории и приключения для кукол.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 907 ₴
