
Машинка на радиоуправлении ( на батарейках, в коробке)021B
933 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 021B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порадуйте своего непоседу забавной машинкой на радиоуправлении 021B. Модель обладает уникальным строением передних колёс, что выделяет ее среди других похожих машинок.
Особенности:
- оригинальный дизайн в виде самолёта с полупрозрачными колесами;
- стильное цветовое сочетание;
- машинка оснащена яркой переливающейся подсветкой;
- машинка работает от 4-х батареек типа “АА” (не входят в комплект);
- пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” (не входят в комплект);
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 933 ₴
