
Деревянная игрушка корабль-сортер (фигурки, шнуровка, в коробке) WD13101
525 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WD13101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка корабль-сортер
Для бережной мамы очень важно, чтобы игрушки ребенка были созданы из экологически чистого материала. Именно поэтому все родители стали чаще выбирать игрушки, изготовленные из деревянных материалов.
Мы представляем вашему вниманию невероятный корабль с животными. Именно такой набор позволит ребенку развить мелкую моторику рук, логическое мышление и подарить незабываемые эмоции от игры.
Особенности:
- игрушка выполнена из экологически чистых материалов;
- корабль представлен в виде "Нового ковчега";
- корабль имеет отверстия с разными формами для животных;
- игрушка позволит ребенку развить все необходимые навыки на этапах взросления.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 21,5*15,5*13см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 525 ₴




