
Кукла с зеркальцем и расческой (кукла, расчёска зеркальце , фен) 2067B
953 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2067B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла высотой 55см станет лучшим подарком для любой девочки. Ребенок сможет придумывать игровые сюжеты, развивать свою фантазию и творческий потенциал. Куклой хорошо играть как с подружкой так и самостоятельно, например делать прически. Так же кукла споет для вашего ребенка веселую песенку о себе, стоит только нажать кнопку на ее корпусе. .
Комплектация:
- кукла;
- зеркальце
- расчёска:
- фен.
Вид: 2
Функция: звук
Материал: Пластик
Размер упаковки: 24 х 7,5 х 60 см
Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 55 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 953 ₴
