
Пупс Baby Ardana (40 см, бутылочка, соска, подгузник, пупс функциональный ) A558A
1 479 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A558A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы - это игрушки, которые обожают маленькие дети. Они помогают детям развивать навыки заботы, внимания и ответственности.
Этот кукольный малыш привлекает внимание своей очаровательной внешностью, реалистичной мимикой, выразительным взглядом и непременно разнообразит сюжетные игры каждого ребенка!
Особенности:
- отменно проработанная внешность;
- комплект дополнительной соска, бутылочка, подгузник;
- пупсик выполнен из мягкой приятной на ощупь резины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 479 ₴
