
Музыкальный Руль Winfun (музыка, звук, свет, функции) 0704-NL
857 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 0704-NL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте очередную суперинтересную развивающую игрушку от торговой марки Winfun, детский руль 0704-NL..
Развивающая музыкальная игрушка «Руль»:
- руль из комбинированных материалов (пластик, ткань контрастных цветов);
- панель, со световыми эффектами и коробкой передач;
- вращающийся шар с разноцветными гремящими шариками внутри;
- скользящая машинка (воспроизводит звуки);
- при повороте ключа зажигания, руль издает звук;
- вращающиеся, движимые кольца - прорезыватели для зубов (три различные формы).
Легко крепится к ходункам и детской коляске.
В комплект входят батарейки.
Игрушка изготовлена из высококачественных материалов.
Музыкальная игрушка Руль развивает мелкую моторику, улучшает цветовое и звуковое восприятие, стимулирует воображение, а с ним просто весело играть. Благодаря наличию 2-х креплений наш чудо-руль можно закрепить на коляске и кроватке, или просто играть с ним, сидя на диване.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 12 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 857 ₴




