
Железная дорога на радиоуправлении (130-66,5см, длина 396см, локомотив 2шт, звук, свет, 52 детали) 2806Y-2
1 239 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2806Y-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога – это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога любезно предоставит ему такую возможность.
Поезд с двумя вагончиками будет быстро передвигаться по железной дороге.
В наборе вы найдете 52 элемента.
Длина железнодорожных путей составляет 396 см.
Размер путей: 130-66,5см.
Поезд работает от 3 батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Пульт р/у работает от 2 батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1300 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 3.96 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 665 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 605 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 239 ₴
