
Музыкальная развивающая игрушка Дерево WIN FUN (музыка, звук, свет, регулятор громкости) 0769-NL
712 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 0769-NL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вращающееся Дерево 0769-NL – это игрушка от известного мирового бренда детских развивающих игрушек Winfun. Дерево с животными представляет собой модифицированную известную игрушку – авторуль, но с животными и в виде дерева. Все элементы вращаются, издают звуковые и световые эффекты. Дерево с животными имеет крепление в виде присоски, что даст возможность его установить в детской комнате на паркете, ламините или установить за детский обеденный столик.
Малыш будет играть с животными, и вращать крону дерева, по кругу отвлекаясь во время еды на игру. Игрушка расчитана на возраст детей от 6 месяцев до 2-х лет.
Описание
- Интерактивное вращающееся дерево с дружелюбными друзьями из джунглей
- Вращайте крону дерева для забавных звуков, мелодий и мигающих огней
- Сдвиньте дружелюбного ленивца и покрутите дерзкого попугая и занятую пчелу
- Нажмите кнопку попугая и пчелы для света и звука
- Присоска легко удерживает игрушку на гладкой плоской поверхности, она идеально подходит для стола или стульчика для кормления.
- Размер игрушки 20 см
- Работает от батареек (в комплект не входят)
Характеристики:
- Упаковка Коробка
- Размер Упаковки 20х21,5х8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 712 ₴




