
Музыкальная развивающая игрушка Божья коровка WIN FUN (функции, мелодии, подвижные элементы) 0720-NL
680 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 0720-NL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочная божья коровка WIN FUN — это веселая игрушка для детей старше 6 месяцев жизни.
Божья коровка убегает, когда ребенок нажимает на ее спину – специальный механизм приводит ее в движение.
Кроме того, игрушка имеет погремушки, а функциональная кнопка активирует веселые мелодии.
Малыш, пытаясь не отставать от божьей коровки, совершенствует свои навыки ползания и ходьбы.
Каждая из шести ног божьей коровки имеет другая игрушка, которая также развивает у ребенка мануальные, слуховые и познавательные навыки.
Особенности игрушки:
- При нажатии на крылышки - божья коровка «ползет»
- Крутящийся мячик-погремушка (внутри цветные мелкие шарики)
- Скользящие колечки, колесико со щелчком;
- Вращается мячик, легко нажимается кнопка;
- Забавные мелодии
В комплекте 2хAАAбатарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 680 ₴

