
Кукла модница (высота 30 см, младенец, съемная обувь, аксессуары, люлька) A 793-3
635 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 793-3
Куклы всегда были для девушек способом воплотить фантазии о своем будущем, прожить разные жизненные сценарии и роли в процессе игры. Эта кукла воплощает в себе столь важный этап жизни женщины как материнство. Но эта молодая мама настоящая модница, которая следит за трендами не только для себя, но и для своего малыша. Обе куклы одеты в трендовые и яркие платья. Кукла имеет подвижные шарнирные суставы, поэтому может принимать множество реалистичных поз, а также густые длинные волосы, из которых будут так весело и интересно делать модные прически.
Особенности:
- высота куклы 30 см;
- высота пупса 9 см
- шарниры в суставах куклы;
- кукла выполнена из пластика с резиновыми головами и руками;
- съемная обувь идет в комплекте с куклой;
- длинные и густые волосы куклы;
- люлька для пупса имеет подвижные детали;
- кукла одета в модное яркое платье.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 635 ₴
