
Развивающий коврик для малышей (дуги, игрушки, пианино) 668-141
998 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-141
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик для малышей 668-141
- Многофункциональный, развивающий, игровой коврик с дугами, музыкальным пианино и подвесными игрушками способствует концентрации внимания, развивает зрение, мелкую моторику, цветоощущение и звука. Помогает развить эмоциональные, физические и интеллектуальные способности ребенка. Яркое музыкальное пианино расположено у ножек малыша и при ударении по клавишам играет музыка.
- В правой верхней части игрушки есть 1 большая кнопка, переключающая режимы звучания:
- Ноты: каждая клавиша – разная нота
- Мелодия из нот: при каждом ударе звучат разные ноты, которые при постоянном нажатии образуют хорошую мелодию
- Ритмичные мелодии: играют одна за другой, пока не исключить пианино
- Медленные мелодии: играют одна за другой, играют одна за другой, пока не исключить пианино
- Мелодии со звуками животных: 4 коротких мелодии продолжительностью около 20 сек
- Включение/выключение: расположена на боковой части пианино
- При проигрывании мелодий, клавиши светятся разноцветными огоньками
Упаковка: коробка
Размер коробки:30*9*47, 5см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 475 мм |
- Цена: 998 ₴
