
Пупс функциональный Cry Babies ( пустышка, бутылка, в коробке, высота 26см) H338
1 022 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: H338
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс с милым личиком и большими глазами приведет в восторг и станет лучшей подругой девочки. Изображение маленькой куклы дополнено комбинезоном в виде животного.
Комплектация:
-пупс;
-соска;
-бутылочка.
Размер упаковки:30*20*13, 6 см.
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 136 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 022 ₴




