
Детская деревянная стучалка (молоточек, 4 шарика) XBB-10J
1 035 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XBB-10J
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра детская Логика-стукалка с лабиринтом и шариком, в коробке
Развивающая веселая игра рассчитана для маленьких пользователей !
Модель выполнена в привлекательных цветах и оснащена простым принципом сборки. Всего в наборе 6 элементов из которых следует собрать спуск для шариков.
Особенности:
- великолепная цветовая гамма;
- все детали выполнены из высококачественной первичной пластмассы;
- благодаря такой игрушке малыш учится концентрировать свое внимание, развивает тактильные и звуковые навыки, улучшает мелкую моторику, а также знакомится с такими понятиями, как форма и цвет.
Упаковка: коробка.
Размер упаковки: 42*24,5*9,5см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |
- Цена: 1 035 ₴
