
Кукла-пупс Lovely Baву мягкотелая (высота 44 см, 2 вида) YH1018-05D/YH1018-05E
709,91 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YH1018-05D/YH1018-05E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-пупс Lovely Baby 44 см, 2 вида
Кукла с мягким телом, а голова, ручки и ножки – пластик.
Красивая внешность, роскошные волосы для причёсок и милый костюмчик.
Кукла очень реалистична и играя с ней, девочка развивает моторику, воображение и ответственность.
Эта куколка очень красивая, глазки закрываются, красивые волосы и одежда как у настоящего ребенка.
Размер игрушки: 44 см.
Упаковка: коробка
Размер коробки: 22*12*44.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 44 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 445 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 709,91 ₴
