
Трек для машинок (батарейки, свет, 2 машины) D663-601
1 056 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D663-601
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Автотрек Тройное сальто - это гоночная трасса с тремя трюковыми кольцами, трамплином и корзиной-улавливателем. Автомобили приводятся в движение благодаря пружинному механизму. Трасса светится в темноте. Набор легко собирается, имеет прочное сцепление элементов. Все элементы изготовлены из прочных и безопасных материалов. Этот трек подходит для детей от 3-х лет.
Особенности:
- Гоночная трасса с тремя мертвыми петлями
- Вращение машинки в треке на 360 градусов
- Машинка с трамплина "выпрыгивает" в специальную корзину-улавливатель
- Машинки в комплекте
- Машинки имеют инерционный механизм (чтобы запустить машинку, ее нужно потянуть и отпустить)
- Машинки оснащены световыми эффектами
Комплектация:
- Элементы трассы: 24 штуки
- Машинки: 2 штуки
- Батарейки типа AG3/LR41: 6 штук
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки (1 шт.): Батарейки 3 шт. типа AG3/LR41 (входят в комплект)
- Размер машинки: 7 х 3,5 х 2 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 53 х 7 х 33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 530 мм |
- Цена: 1 056 ₴
