
-28%
Машинка на радиоуправлении (3 цвета, пульт управления, на аккумуляторе, в коробке) SL-280A
1 199 ₴
864 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: SL-280A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря качественной резине, из которой изготовлены шины, модель автомобиля покорит любые дороги на планете.
Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники: он имеет внедорожную зависимую пружинную подвеску, имитацию межосевого дифференциала, шаровые опоры и реактивные тяги, что позволяет ему имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 132 мм |
- Цена: 864 ₴
