
-28%
Кукла мягконабивная (руки-ноги на шарнирах), 2021
1 253 ₴
902 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 2021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла мягконабивная (руки-ногина шарнирах)
Ваш малыш испытывает настоящий восторг, когда вы подарите ему эту замечательную куколку. Эта куколка – настоящая мечта каждой девочки.
Кукла изготовлена из чистых экологичных материалов. Играя с такой куклой Ваш малыш будет узнавать для себя новый, развивать интеллект и получать заряд вдохновения и радости.
Лицо, руки и ноги – ПВХ. Руки и ноги на шарнирах, тело куклы – мягконабивное.
Рекомендуемый возраст: 3+
Упаковка: коробка
Размер коробки: 24*13*51 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 510 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 902 ₴
