
Интерактивная игрушка Собака на батарейках, свет, звук, в коробке) 11060
1 107 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 11060
Игрушка является интерактивной собачкой, которая умеет ходить, говорить и реагирует на прикосновения. Такая игрушка развивает слух, мелкую моторику и сопровождает детское развитие.
На песике расположены сенсорные датчики, расположенные на голове и на спинке животного. Благодаря им, он реагирует на ощупь и начинает говорить и петь. Когда у него глаза загорятся красным цветом – это означает, что он голоден и просит косточку. Еще животное умеет шевелить хвостиком, языком и головой. Благодаря маленьким размерам такую игрушку можно взять с собой в путь.
Выполнена из безопасных материалов. Озвучено на английском языке.
Возраст: от 24 месяцев
В комплекте:
- косточка на магните
Функции:
- сенсорное управление
- ходит
- говорит фразами
- веселые мелодии
- поет песни
- лает
Батарейки 3 шт. типа АА входят в комплект
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 1 107 ₴
