
Кукла (2 вида, одежда, размер 44 см, в коробке) KT7000J
1 120 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KT7000J
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная мякоть куколка в милом костюмчике, обязательно понравится девочке. Малышка будет интересно ухаживать за куклой, ведь она умеет говорить, смеяться, плакать и даже спеть.
Игры в куклы полезны для гармоничного развития ребенка: они стимулируют речь, воображение и мелкую моторику ребенка. Куколка изготовлена из безопасных материалов.
В комплекте:
- набор одежды
2 вида
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 22*12*44.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 510 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 1 120 ₴
