
Кукла функциональная "Любимая кукла" (2 вида, говорит, аксессуары, на русском языку, в коробке) LD9707C
1 146 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LD9707C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая куколка в платье умеет говорить «мама» и «папа», смеяться и бормотать. В набор с куколкой входит бутылочка, из которой она может пить, а при нажатии на живот – ходить в туалет.
Такие игры с куклами способствуют развитию мелкой моторики ребенка, его воображения и коммуникативных навыков.
В комплекте:
- бутылочка
- горшок
- погремайте
Функции:
- говорит "мама", "папа"
– смеется
- бормочет
- пьет
- писает
Батарейки 3 шт. типа LR44 входят в комплект
2 цвета
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 146 ₴
