
Кукла функциональная Сестричка (2 вида, высота 30 см, музыкальный чип, расческа, ходит в туалет) 83916
446 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 83916
Пупсик предназначен стать лучшим компаньоном для вашего малыша и приучит ребенка к ответственности. Этот очаровательный игрушечный малыш предназначен не просто для игры, а для множества общих ярких моментов! Созданный для приятных и крепких объятий, он готов стать верным компаньоном во всех детских играх и сюжетах, а одно нажатие кнопки подарит забавные и реалистичные детские звуки!
Особенности:
- высота пупсика – 30 см;
- игрушка содержит музыкальный чип, который работает от прилагаемых батареек;
- чип содержит слова "мама", "папа", и характерные для малыша звуки;
- содержит аксессуар-гребешок;
- функционал пупса – ходит в туалет, закрывает глаза;
- хорошая детализация;
- поможет создать увлекательные сюжетно-ролевые игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 446 ₴
