
Кукла функциональная Сестричка (высота 31 см, закрывает глаза, пьет и ест, аксессуары) W 322018 A6
1 098 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: W 322018 A6
Эта милая куколка станет хорошей подругой вашей девочке! Игрушка умеет не только пить и есть, ее можно купать, что сделает купание вашего ребенка интереснее и веселее. У куклы длинные густые волосы, поэтому на них можно тренироваться делать новые интересные прически.
С этой игрушкой ваш ребенок разовьет свою фантазию и когнитивные способности, а также мелкую моторику своих рук.
Особенности:
- кукла выполнена из пластика с резиновой головой;
- высота куклы 31 см;
- в комплекте с куклой идут аксессуары для нее: соска, бутылочка, тарелочка, ложка, кружечка, горшок;
- у куклы есть съемная пара ботинок;
- в набор добавлен игрушечный сертификат о рождении куклы;
- кукла умеет закрывать глаза и пить и есть;
- у куклы длинные мягкие волосы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 098 ₴
