
Коляска для кукол прогулочная ORION 147
450 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 147
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогая, но при этом стильная, красивая и надежная пластмассовая коляска для кукол любых размеров. Отлично подойдет не только для игр у дочери матери, но и в качестве каталки для еще совсем маленьких детей.
Коляски могут играть как девочки, так и мальчики.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 315 мм |
- Цена: 450 ₴
