
Детский бластер (40 поролоновых патронов, в коробке) 7121
1 638 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7121
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый бластер будет отличным подарком для ребенка. Его можно заряжать с помощью резиновых шариков, которые также есть в комплекте. Этот бластер работает на батарейках и обеспечивает автоматический огонь, если нажат крючок спуска. Изготовлен из качественного и прочного пластика. Такой уникальный бластер поможет устроить увлекательные бои и придумать множество фантастических игровых сюжетов.
- бластер
- 40 поролоновых патронов
Для работы требуется 6 батареек типа АА (нет в комплекте).
Размеры игрушки: 57*9*30 см
Размер коробки: 59*30*10,5см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 1 638 ₴
